AUMA SA Mehrdrehstromantrieb SA16.2-F10
MOQ: 1
Preis: Verhandlungsfähig
Standardverpackung: Karton und Holzkarton
Lieferfrist: auf Anfrage
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 1~1000pcs
Einzelheiten
Herkunftsort
Deutschland
Markenname
AUMA
Zertifizierung
ROHS
Modellnummer
SA16.2-F10
Ursprung:
Deutschland
Verpackung:
Holzkarton
Produktbezeichnung:
Multi-Turn SA-Aktoren
Material:
Metall
Ausgangsgeschwindigkeiten:
von 4 bis 180 U/min
Drehmoment-Strecke:
von 10 Nm bis 32.000 Nm
Modell:
SA16.2-F10
Gewährleistung:
12 Monate
Hervorheben:
AUMA Mehrdreh-elektrische Aktoren
SA Mehrdreh-elektrische Aktoren
Mehrdreh-Aktor mit 180 U/min
Beschreibung des Produkts
AUMA-Mehrdreh-SA-Aktoren SA16.2-F10
Nummer des Teils: SA16.2-F10
Produktbezeichnung: AUMA Mehrdreh-SA-Aktoren
Herkunft: Deutschland
Konstruktionsmerkmale SA
  • Drehmomentbereich von 10 Nm bis 32.000 Nm
  • Ausgangsgeschwindigkeiten von 4 bis 180 U/min
  • Grenz- und Drehmomentmessung
  • Erhältlich mit 3-ph AC-, 1-ph AC- und Gleichstrommotoren
  • Handrad für manuelle Bedienung
Konstruktionsmerkmale
  • Drehmomentbereich von 15 Nm bis 4.000 Nm
  • Modulationsdrehmomentbereich von 15 Nm bis 1.600 Nm