SA AUMA Mehrdreh-Aktor-Aktoren, ROHS Mehrdreh-Elektroaktor SA14.2-F10
MOQ: 1
Preis: Verhandlungsfähig
Standardverpackung: Karton
Lieferfrist: auf Anfrage
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 1~1000pcs
Einzelheiten
Herkunftsort
Deutschland
Markenname
AUMA
Zertifizierung
ROHS
Modellnummer
SA14.2-F10
Ursprung:
Germeny
Funktion:
Mehrfachdrehen
Drehmoment-Strecke:
von 10 Nm bis 32.000 Nm
Modulationsdrehmomentbereich:
von 15 Nm bis 1.600 Nm
Ausgangsgeschwindigkeiten:
von 4 bis 90 U/min
Max. Anzahl der Starts:
1,200 c/h
Modell:
SA14.2-F10
Versandgewicht:
30 kg
Hervorheben:
SA AUMA Mehrdrehvorrichtung
90 Rpm AUMA Mehrdrehvorrichtung
ROHS-Mehrschaltantrieb
Beschreibung des Produkts
AUMA Mehrdreh-SA-Aktoren SA14.2-F10
Nummer des Teils: SA14.2-F10
Produktbezeichnung: AUMA Mehrdreh-SA-Aktoren
Herkunft: Deutschland
Spezifikation
Konstruktionsmerkmale SA
Drehmomentbereich von 10 Nm bis 32.000 Nm
Ausgangsgeschwindigkeiten von 4 bis 180 U/min
Grenz- und Drehmomentmessung
Erhältlich mit 3-ph AC-, 1-ph AC- und Gleichstrommotoren
Handrad für manuelle Bedienung
Konstruktionsmerkmale
Drehmomentbereich von 15 Nm bis 4.000 Nm
Modulationsdrehmomentbereich von 15 Nm bis 1.600 Nm
Max. Anzahl der Starts 1200 c/h
Ausgangsgeschwindigkeiten von 4 bis 90 U/min
Grenz- und Drehmomentmessung
Erhältlich mit 3-ph AC- und 1-ph AC-Motoren
Handrad für manuelle Bedienung
Wichtige Begriffe
1Lieferort (EXW/FOB/CIF): EXW
2- Verpackungskosten: kostenlos
3Gewicht der Einheit: Kg/lb 30 kg
4Die Abmessungen der Einheit: (W x L x H): 70*50*40cm
5Angebotene Ware ist echt und brandneu
6- Zahlungsbedingungen: TT
7Garantie: 12 Monate
produits
EINZELHEITEN ZU DEN PRODUKTEN
MOQ: 1
Preis: Verhandlungsfähig
Standardverpackung: Karton
Lieferfrist: auf Anfrage
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 1~1000pcs
Einzelheiten
Herkunftsort
Deutschland
Markenname
AUMA
Zertifizierung
ROHS
Modellnummer
SA14.2-F10
Ursprung:
Germeny
Funktion:
Mehrfachdrehen
Drehmoment-Strecke:
von 10 Nm bis 32.000 Nm
Modulationsdrehmomentbereich:
von 15 Nm bis 1.600 Nm
Ausgangsgeschwindigkeiten:
von 4 bis 90 U/min
Max. Anzahl der Starts:
1,200 c/h
Modell:
SA14.2-F10
Versandgewicht:
30 kg
Min Bestellmenge:
1
Preis:
Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen:
Karton
Lieferzeit:
auf Anfrage
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
1~1000pcs
Hervorheben
SA AUMA Mehrdrehvorrichtung
ROHS-Mehrschaltantrieb
Beschreibung des Produkts
Nummer des Teils: SA14.2-F10
Herkunft: Deutschland
Spezifikation
Konstruktionsmerkmale SA
Konstruktionsmerkmale