CP65.XXKGDRAM L=500MM VEGA kapazitiver Füllstandschalter CP64.UXFGARAMX
MOQ: 1pcs
Preis: Verhandlungsfähig
Standardverpackung: Original packing
Lieferfrist: On request
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 50pcs/month
Einzelheiten
Place of Origin
DE
Markenname
VEGA
Zertifizierung
Rohs
Model Number
CP65.XXKGDRAM
Ambient Temperature:
-40 °C...+280 °C
Net Weight:
8.1kg
Dimensions:
50 x 45 x 30
Maximum Current:
24 mA
Products Name:
Vibrating Level Switch
Threaded Connection:
≥ G½, NPT
Sil Qualification:
SIL2
Material:
metal
Successor:
VEGABAR CP65
Address Setting:
No
Application Area:
Solids
Beam Angle:
≥ 3°
Resolution:
0.2 dB
Hervorheben:
CP65.XXKGDRAM VEGA Füllstandschalter
500MM VEGA kapazitiver Füllstandschalter mit Hebel
CP65.XXKGDRAM
Beschreibung des Produkts
CP65.XXKGDRAM L=500MM VEGA Hebel Kapazitätsschalter CP64.UXFGARAMX
Anwendungsbereich
Für den Nachweis von Punktniveaus flüssiger oder fester Stoffe ist die Sonde bis zu 32 m lang
Ihre Vorteile
Die Messsonde kann für maximale Flexibilität abgeschnitten werden
Die mechanische Struktur ist robust, die Lebensdauer ist lang und die Wartung ist gering
Technische Spezifikation
Messbereich - Entfernung
  • -[Zähler-Fuß]
Prozesstemperatur
  • -50... 200 °C[°C-°F]
Prozessdruck
  • -1... 64 bar[- Die Bar.-KPa-PSI]
Version
  • Kabel ø 6 mm mit Filterrohr ohne Gewicht
  • Kabel ø 6 mm mit Filterrohr und Schwerkraftgewicht
  • Kabel ø 6 mm mit Schwerkraftgewicht
  • Kabel ø 8 mm mit Abriebschutz ohne Gewicht
  • Kabel ø 8 mm mit Abriebschutz und Schwerkraftgewicht
  • Kabel ø 8 mm mit Schwerkraftgewicht
  • PA-Kabel ø 12 mm mit Filterrohr und Schwerkraftgewicht
Materialien, nassige Teile
  • PTFE
  • 316L
  • PA-Funktion
  • PEEK
  • Stahl
Schleifverbindung
  • ≥ G1, ≥ 1 NPT
Flanschverbindung
  • Der Prüfstand ist ausreichend ausgestattet, um die Prüfungen durchzuführen.
Gehäusematerial
  • Kunststoff
  • Aluminium
  • mit einer Breite von nicht mehr als 30 mm
  • mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Schutznummer
  • IP66/IP68 (0,2 bar)
  • IP66/IP67
  • IP66/IP68 (1 Bar)
Ausgabe
  • Relais (DPDT)
  • Kontaktlose elektronische Schalter
  • Transistoren (NPN/PNP)
  • Zwei-Draht
Umgebungstemperatur
  • - 40... 80 °
CP65.XXKGDRAM   L=500MM VEGA kapazitiver Füllstandschalter CP64.UXFGARAMX 0
CP65.XXKGDRAM   L=500MM VEGA kapazitiver Füllstandschalter CP64.UXFGARAMX 1CP65.XXKGDRAM   L=500MM VEGA kapazitiver Füllstandschalter CP64.UXFGARAMX 2
produits
EINZELHEITEN ZU DEN PRODUKTEN
MOQ: 1pcs
Preis: Verhandlungsfähig
Lieferfrist: On request
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 50pcs/month
Einzelheiten
Place of Origin
DE
Markenname
VEGA
Zertifizierung
Rohs
Model Number
Ambient Temperature:
-40 °C...+280 °C
Net Weight:
8.1kg
Dimensions:
50 x 45 x 30
Maximum Current:
24 mA
Products Name:
Vibrating Level Switch
Threaded Connection:
≥ G½, NPT
Sil Qualification:
SIL2
Material:
metal
Successor:
VEGABAR CP65
Address Setting:
No
Application Area:
Solids
Beam Angle:
≥ 3°
Resolution:
0.2 dB
Minimum Order Quantity:
1pcs
Preis:
Verhandlungsfähig
Packaging Details:
Original packing
Delivery Time:
On request
Payment Terms:
T/T
Supply Ability:
50pcs/month
Hervorheben
Beschreibung des Produkts
Anwendungsbereich
Ihre Vorteile
Technische Spezifikation
Messbereich - Entfernung
  • -[Zähler-Fuß]
Prozesstemperatur
  • -50... 200 °C[°C-°F]
Prozessdruck
Version
Materialien, nassige Teile
  • PTFE
  • 316L
  • PA-Funktion
  • PEEK
  • Stahl
Schleifverbindung
  • ≥ G1, ≥ 1 NPT
Flanschverbindung
Gehäusematerial
  • Kunststoff
  • Aluminium
Schutznummer
  • IP66/IP68 (0,2 bar)
  • IP66/IP67
  • IP66/IP68 (1 Bar)
Ausgabe
  • Relais (DPDT)
  • Transistoren (NPN/PNP)
  • Zwei-Draht
Umgebungstemperatur
  • - 40... 80 °