FMM20-A24B1CD1E1 Elektromechanische Niveaumessung Silopilot FMM20
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandlungsfähig
Standardverpackung: Originalverpackung
Lieferfrist: auf Anfrage
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 500 PCS/Monat
Einzelheiten
Herkunftsort
De
Markenname
Endress Hauser
Zertifizierung
Rohs
Modellnummer
Die Ausrüstung ist in Form von einem Schnittwerk mit einem Schnittwerk mit einem Schnittwerk mit ein
Genauigkeit:
+/- 2,5 cm (0,98")
Prozesstemperatur:
-20 °C... +150 °C (-4 °F... 302 °F)
Prozessdruck/max. Überdruckgrenze:
0.8... 1,1 Bar Bauchmuskeln.
Max. Maßabstand:
42 m (138 ft)
Nassgemachte Hauptteile:
Aluminium, Stahl und Edelstahl
Hervorheben:
Elektromechanische Niveaumessung Silopilot FMM20
A24B1CD1E1 Silopilot FMM20
Silopilot FMM20
Beschreibung des Produkts
FMM20-A24B1CD1E1 Elektromechanische Niveaumessung Silopilot FMM20 0
Prozessverbindung
Flansche DN100 PN16 / 4"
Blockierabstand
Oberseite: 500 mm
Kommunikation
0/4...20 mA
  • Anwendungsbereich
    Vorteile
    • Sichere Messungen in extrem staubigen Umgebungen
    • Schnelle, menügesteuerte lokale Bedienung mit einer 4-Zeilen-Textanzeige
    • Versorgungsspannung von 90 bis 253 VAC (Wide-Range-Voltage-Leistungseinheit) sowie 24 VDC, je nach gewählter Version
produits
EINZELHEITEN ZU DEN PRODUKTEN
MOQ: 1 Stück
Preis: Verhandlungsfähig
Lieferfrist: auf Anfrage
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 500 PCS/Monat
Einzelheiten
Herkunftsort
De
Markenname
Endress Hauser
Zertifizierung
Rohs
Modellnummer
Genauigkeit:
+/- 2,5 cm (0,98")
Prozesstemperatur:
0.8... 1,1 Bar Bauchmuskeln.
Max. Maßabstand:
42 m (138 ft)
Nassgemachte Hauptteile:
Aluminium, Stahl und Edelstahl
Min Bestellmenge:
1 Stück
Preis:
Verhandlungsfähig
Verpackung Informationen:
Originalverpackung
Lieferzeit:
auf Anfrage
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
500 PCS/Monat
Hervorheben
A24B1CD1E1 Silopilot FMM20
Silopilot FMM20
Beschreibung des Produkts
Prozessverbindung
Flansche DN100 PN16 / 4"
Blockierabstand
Oberseite: 500 mm
Kommunikation
0/4...20 mA
  • Anwendungsbereich
    Vorteile