Phoenix UNO2-PS/1AC/24DC/240W - Stromversorgungseinheit 1096432 auf Lager
MOQ: 1 Stück
Standardverpackung: Ausgestopft
Lieferfrist: 8WEEKS
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 99PCS
Einzelheiten
Herkunftsort
Deutschland
Markenname
Phoenix
Zertifizierung
CE
Modellnummer
Die in Absatz 1 genannten Vorschriften gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge.
Eingangsspannung:
100 V AC... 240 V AC
Ausgangsspannung:
24 V Gleichstrom... 28 V Gleichstrom
Anschlussmethode:
Schrauben-Verbindung
Typen der Signalisierung:
LED-Gleichstrom in Ordnung
Gewicht:
0.4kg
Hervorheben:
Phoenix UNO2-PS Stromversorgungseinheit
Stromversorgungseinheit 1096432
240 Watt Stromversorgungseinheit
Beschreibung des Produkts
Primärgeschaltete Stromversorgungseinheit, UNO POWER, Schraubanschluss, DIN-Schienenanbau, Eingang: 1-Phase, Ausgang: 24 V Gleichstrom / 10 A, von 24 V Gleichstrom... 28 V Gleichstrom einstellbar
Phoenix UNO2-PS/1AC/24DC/240W - Stromversorgungseinheit 1096432 auf Lager 0
UNO POWER Stromversorgungen mit grundlegender Funktionalität.
Dank ihrer hohen Leistungsdichte bieten die kompakten UNO POWER-Stromversorgungen die ideale Lösung für Lasten bis zu 960 W, insbesondere in kompakten Steuerungen.Die Stromversorgungseinheiten sind in verschiedenen Leistungsklassen und Gesamtbreiten erhältlichDie hohe Effizienz und die geringen Leerlaufverluste sorgen für eine hohe Energieeffizienz.
Konfiguration des Versorgungssystems Star-Netzwerk (TN, TT, IT (PE))
Nennumsatz der Eingangsspannung 100 V Wechselstrom... 240 V Wechselstrom
Eingangsspannungsbereich 100 V Wechselstrom... 240 V Wechselstrom -15 %... +10 %
Verringerung < 90 V Wechselstrom (1 %/V)
Effizienz Typisch 92 % (120 V Wechselstrom)
Typ 94 % (230 V Wechselstrom)
Nominale Ausgangsspannung 24 V Gleichstrom
Einstellbereich der Ausgangsspannung (U)Setzen) 24 V Gleichspannung... 28 V Gleichspannung (> 24 V Gleichspannung, konstante Kapazität beschränkt)
Nenn-Ausgangsstrom (I)N) 10 A
1Wer sind wir?
In unserem Büro sind insgesamt 11 bis 50 Leute.
2. wie können wir Qualität garantieren?
Vor der Serienproduktion immer eine Vorproduktionsprobe;
Immer endgültige Inspektion vor dem Versand;
3Was können Sie von uns kaufen?
Instrumente, Steuergeräte, Analysator, Druckmessgerät, Ventil
4. warum sollten Sie bei uns kaufen und nicht bei anderen Lieferanten?
GSI ist auf Steuerungssysteme und Instrumente spezialisiert.
Tausende von regulären Modellen und Ersatzteilen im Lager.
5- Welche Dienstleistungen können wir anbieten?
Akzeptierte Lieferbedingungen: FOB, CFR, CIF, EXW, CIP;
Akzeptierte Zahlungsart: T/T,L/C,Kreditkarte,PayPal,Bargeld;
Sprache: Englisch, Chinesisch
Großes System Industrie Co., Limited
GSI AUTOMATION CO. LIMITED
Adresse: Raum A, 10/Ebene, Seaview Plaza, Nr. 18 Taizi Road, Bezirk Nanshan, Shenzhen China
Tel: 86-755-26850711 (Dir.)
Fax: 86-755-26850713
Vertriebsleiter: Roc
E-Mail:Vertrieb@greatsystem.cn
Phoenix UNO2-PS/1AC/24DC/240W - Stromversorgungseinheit 1096432 auf Lager 1
produits
EINZELHEITEN ZU DEN PRODUKTEN
MOQ: 1 Stück
Lieferfrist: 8WEEKS
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 99PCS
Einzelheiten
Herkunftsort
Deutschland
Markenname
Phoenix
Zertifizierung
CE
Modellnummer
Eingangsspannung:
100 V AC... 240 V AC
Ausgangsspannung:
Anschlussmethode:
Schrauben-Verbindung
Typen der Signalisierung:
LED-Gleichstrom in Ordnung
Gewicht:
0.4kg
Min Bestellmenge:
1 Stück
Preis:
Verpackung Informationen:
Ausgestopft
Lieferzeit:
8WEEKS
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
99PCS
Hervorheben
Beschreibung des Produkts
Typ 94 % (230 V Wechselstrom)
Nenn-Ausgangsstrom (I)N) 10 A