Ultraschallmessung Zeit des Fluges Prosonische FMU40 FMU40-ANB2A2
MOQ: 1 Stück
Preis: USD780/PCS
Standardverpackung: Ausgestopft
Lieferfrist: 5-8 funktioniert
Zahlungsmethode: T/T
Einzelheiten
Herkunftsort
Deutschland
Markenname
E+H
Zertifizierung
ce
Modellnummer
Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge.
Gewährleistung:
1 Jahr
Ursprung:
Deutschland
Name:
FMU40
Stromversorgung:
24 VDC
Prozesstemperatur:
-40 °C ... 150 °C
Druck:
-1 bis +40bar
Hervorheben:
Zeit des Fluges Prosonic FMU40
Prosonic FMU40
ANB2A2 Prosonische FMU40
Beschreibung des Produkts
Spezifikationen auf einen Blick
  • Genauigkeit
    +/- 2 mm oder +/- 0,2% des eingestellten Messbereichs 1)
  • Prozesstemperatur
    -40 °C... 80 °C
    (-40 °F... 176 °F)
  • Prozessdruck / maximale Überdruckgrenze
    0.7 bar... 3 bar Bauchmuskeln
    10 psi... 44 psi
  • Max. Messdistanz
    Flüssigkeiten: 5 m (16 ft),
    Feststoffe: 2 m (6,6 ft)
  • Hauptbefeuchtete Teile
    PVD
    Anwendungsbereich
Zwei- oder vierdrahtes Gerät zur kontinuierlichen Berührungslosen Messung von Niveau und Durchfluss.
  • Prozessverbindung: Thread
  • Temperatur: -40 bis +80°C (-40 bis +176°F)
  • Druck: +0,7 bis +3bar (+10 bis +44psi)
  • Höchstmessdistanz: Flüssigkeiten 5 m (16 ft), Feststoffe 2 m (16 ft)
  • Blockierabstand: Flüssigkeiten und Feststoffe 0,25 m
  • Internationale Explosionsschutzbescheinigungen
produits
EINZELHEITEN ZU DEN PRODUKTEN
MOQ: 1 Stück
Preis: USD780/PCS
Lieferfrist: 5-8 funktioniert
Zahlungsmethode: T/T
Einzelheiten
Herkunftsort
Markenname
E+H
Zertifizierung
ce
Modellnummer
Gewährleistung:
1 Jahr
Ursprung:
Name:
FMU40
Stromversorgung:
24 VDC
-40 °C ... 150 °C
Druck:
-1 bis +40bar
Min Bestellmenge:
1 Stück
Preis:
USD780/PCS
Verpackung Informationen:
Ausgestopft
Lieferzeit:
5-8 funktioniert
Zahlungsbedingungen:
T/T
Hervorheben
Zeit des Fluges Prosonic FMU40
Prosonic FMU40
ANB2A2 Prosonische FMU40
Beschreibung des Produkts
  • Genauigkeit
    -40 °C... 80 °C
    (-40 °F... 176 °F)
    0.7 bar... 3 bar Bauchmuskeln
    10 psi... 44 psi
  • Max. Messdistanz
    Flüssigkeiten: 5 m (16 ft),
    Feststoffe: 2 m (6,6 ft)
  • Hauptbefeuchtete Teile
    PVD
    Anwendungsbereich
  • Prozessverbindung: Thread