Keine Spannungs- und Temperaturübertragungsgeräte NF8327B231 ASCO
MOQ: 1pc
Lieferfrist: 4-6 Wochen
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 500 PCS/Monat
Einzelheiten
Herkunftsort
Netherland
Markenname
ASCO
Zertifizierung
Solenoide ATEX-IECEx
Modellnummer
NF8327B231
Rohrgröße:
G1/4
Modell:
NF8327B231
Funktion:
3/2 Allgemein
Hersteller:
Asco
Körper:
mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm
Spannung:
230 V Wechselstrom, 24 V Gleichstrom
Faden:
NPT
Aprroval:
Nicht verfügbar
Hervorheben:
ASCO-Temperaturübertragungsgeräte
24 V Gleichstrom-Temperaturübertrager
NF8327B231 ASCO-Solenoidventil
Beschreibung des Produkts
ASCO NF8327B231 Magnetventil, ohne Spannungsentladung, manueller Wiedereinsatztyp
ASCO Produktbezug: NF8327B231
Körper aus Messing
Funktion 3/2 Universal
Rohrgröße G1/4
Durchflusskoeffizient KV (l/min) 9.2
Durchflusskoeffizient KV (m3/h) 0.55
Größe der Öffnung (DN) 5,7 mm
Betriebsdruckdifferenzial (BAR) 0-10
Hersteller ASCO
Typ des Betreibers NF
Leistungsstufe MP
Gewinde NPT
Spannung 230 V Wechselstrom, 24 V Gleichstrom
produits
EINZELHEITEN ZU DEN PRODUKTEN
MOQ: 1pc
Lieferfrist: 4-6 Wochen
Zahlungsmethode: T/T
Lieferkapazität: 500 PCS/Monat
Einzelheiten
Herkunftsort
Netherland
Markenname
Zertifizierung
Solenoide ATEX-IECEx
Modellnummer
NF8327B231
Rohrgröße:
G1/4
Modell:
NF8327B231
Funktion:
3/2 Allgemein
Hersteller:
Körper:
Spannung:
Faden:
NPT
Aprroval:
Nicht verfügbar
Min Bestellmenge:
1pc
Lieferzeit:
4-6 Wochen
Zahlungsbedingungen:
T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit:
500 PCS/Monat
Hervorheben
NF8327B231 ASCO-Solenoidventil
Beschreibung des Produkts
ASCO Produktbezug: NF8327B231
Körper aus Messing
Funktion 3/2 Universal
Rohrgröße G1/4
Größe der Öffnung (DN) 5,7 mm
Hersteller ASCO
Typ des Betreibers NF
Leistungsstufe MP
Gewinde NPT